LR24A-MP-TP
Mehr erfahren
Zurück zur Produktkategorie
LR24A-MP-TP
LR24A-MP-TP
Drehantrieb, 5 Nm, AC/DC 24 V, MP-Bus, 2...10 V, 90 s (35...150 s), IP54, Klemmen
Listenpreis
Zur Projektliste hinzufügen
Wählen Sie eine bestehende Projektliste, um dieses Produkt hinzuzufügen:
Alle Projektlisten anzeigen
Sie haben keine bestehenden Projektlisten.
Oder erstellen Sie eine neue Projektliste, um dieses Produkt hinzuzufügen:
Auslegedaten: Auslegedaten
Diese Seite markieren
Teilen
  • Downloads
  • Zubehör
  • Details
Downloads
Dokumentation
  • Herunterladen
  • Herunterladen
Ausschreibungstexte
CAD / BIM
BIM / Revit
Daten für Planer
  • Jetzt anzeigen
Systemintegration
Aktuelle Dokumente
Software / Apps
0 ausgewählte Position(en)
Zubehör
Elektrisches Zubehör
S1A
S1A
Hilfsschalter 1x SPDT aufsteckbar
Nettopreis: ...
Zur Projektliste hinzufügen
S2A
S2A
Hilfsschalter 2x SPDT aufsteckbar
Nettopreis: ...
P10000A
P10000A
Rückführpotentiometer 10 kΩ aufsteckbar
Rückführpotentiometer 1 kΩ aufsteckbar
P140A
P140A
Rückführpotentiometer 140 Ω aufsteckbar
CR24-A3
CR24-A3
Raumtemperaturregler mit 3 Sequenzen, Ausgang 2...10 V: VAV, Ausgang 0...10 V: Kühlung, Heizung (Umschalten), Ausgang 3-Punkt: Heizung, AC 24 V, ohne Bedienelemente
CR24-B3
CR24-B3
Raumtemperaturregler mit 3 Sequenzen, Ausgang 2...10 V: VAV, Ausgang 0...10 V: Kühlung, Heizung (Umschalten), Ausgang 3-Punkt: Heizung, AC 24 V, Moduswahl und Anzeige: AUTO / ECO / MAXIMUM, Drehknopf +/-
CRK24-B1
CRK24-B1
Raumtemperaturregler, Ausgang 2...10 V: Kühlung, Heizung für 6-Weg-Ventil, AC 24 V, Moduswahl und Anzeige: AUTO / ECO / MAXIMUM, Drehknopf +/-
ZN230-24MP
ZN230-24MP
MP-Bus-Spannungsversorgung für MP-Antriebe
Tools
Belimo Assistant 2
Belimo Assistant 2
Als kostenloser Download verfügbar
LINK.10
LINK.10
Belimo Assistant Link Bluetooth- und USB-zu-NFC- und MP-Bus-Konverter
für konfigurierbare und kommunikative Geräte
ZK1-GEN
ZK1-GEN
Anschlusskabel 5 m, A: RJ11 6/4 LINK.10, B: 6-Pin für Servicebuchse Belimo-Gerät
ZK2-GEN
ZK2-GEN
Gateways und Feldmodule
UK24BAC
UK24BAC
Gateway MP zu BACnet MS/TP
UK24MOD
UK24MOD
Gateway MP zu Modbus RTU
Details
Spezifikationen
Spannung AC/DC
AC/DC 24 V
Leistungsaufnahme (Betrieb)
2.5 W
Leistungsaufnahme (Halten)
1.3 W
Leistungsverbrauch Dimensionierung
5 VA
Anschluss Speisungssteuerung
Klemmen 4 mm² (Kabel ø4...10 mm, 4-adrig)
Drehmoment
5 Nm
Ansteuerungsart
  • MP-Bus
  • DC 2...10 V
  • DC 0.5...10 V
Handverstellung
Mit Drucktaste, arretierbar
Laufzeit (Motor)
90 s / 90°
Laufzeit Motor veränderbar
35...150 s
Schutzklasse
IP54
Schutzart NEMA
NEMA 2
Gehäusetyp
UL Enclosure Type 2
Umgebungstemperatur
-30...50°C [-22...122°F]